"Liebherr" в середине 2010 года начнет набор персонала на строящееся в Дзержинске предприятие

04.02.2009
Просмотров: 22620

Компания "Liebherr" (Швейцария) в середине 2010 года начнет набор персонала на строящееся в Дзержинске (Нижегородская область) предприятие.

Компания "Liebherr" (Швейцария) в середине 2010 года начнет набор персонала на строящееся в Дзержинске (Нижегородская область) предприятие. Об этом сообщил начальник управления инвестиционной политики, строительства, внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации Дзержинска Геннадий Виноградов, который принял участие во встрече мэра Дзержинска Виктора Портнова с директором ГУ "Центр занятости населения" Игорем Мишиным.

По словам Г. Виноградова, заводу потребуются сварщики, слесари, рабочие машиностроительных специальностей, программисты станков.

И.Мишин также отметил, в настоящее время есть вероятность того, что при включении в процесс строительства будущего завода еще одного подрядчика будут привлекаться кадры из Дзержинска. По завершении строительства и начале работы предприятия потребуются квалифицированные работники. Возможно, что для этих целей предприятие ""Liebherr" создаст свою учебную базу и будет самостоятельно проводить обучение персонала.

Кроме того, в ходе встречи Г.Виноградов также обозначил наиболее крупные инвестиционные проекты, реализация которых на территории Дзержинска позволит создать более 4 тыс. новых рабочих мест – это складские комплексы, торговые центры, автоцентры и так далее. Реализация данных проектов займет 3-4 года.

Как сообщалось ранее, на строительстве завода "Liebherr" в Дзержинске задействовано около 300 рабочих.
"Если этот проект будет развиваться успешно, мы совместно с компанией "Liebherr" запланировали здесь в дальнейшем также и оборудование сервисных мощностей, для того чтобы техника "Liebherr", произведенная на этом заводе, могла здесь же и ремонтироваться", - сказал губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

Общий объем инвестиций в проект строительства завода "Liebherr" в Дзержинске (Нижегородская область) составляет около 200 млн. евро.

В общей сложности на подведение инженерных коммуникаций и подъездных путей к границам земельного участка компании "Liebherr-Нижний Новгород" было израсходовано 53 млн. рублей.

Налоговые поступления в бюджеты всех уровней после начала работы завода на полную мощность составят 500 млн. рублей ежегодно.

Ранее сообщалось, что 31 марта 2008 года правительство Нижегородской области и концерн Liebherr подписали соглашение о сотрудничестве по строительству машиностроительного производства на участке площадью 120 га, неподалеку от Дзержинска и трассы М-7 "Москва - Нижний Новгород".

Подготовка строительных работ началась в сентябре 2008 года, капсула в основание была заложена 19 января 2009 года. Окончание первой очереди строительства запланировано на сентябрь 2010 года. К первой очереди относится возведение корпуса по производству компонентов для авиационной техники, корпуса по производству металлоконструкций для землеройной техники и корпуса по производству металлоконструкций для крановой техники. Во вторую очередь строительства войдут монтажный корпус, корпус по производству компонентов для крановой техники, административный корпус, бытовой корпус, очистные сооружения и др. Средний срок строительства корпуса – 10-13 месяцев.

Производство компонентов и техники будет рассчитано как на российский рынок, так и на экспорт. При этом уже при реализации первой очереди будет создано 600 рабочих мест для высококвалифицированных специалистов и рабочих.

Ранее сообщалось также, что правительство Нижегородской области и концерн Liebherr в феврале 2007 года подписали соглашение о размещении в поселке Пыра (Дзержинск, Нижегородская область) производства компонентов землеройной техники, а также размещения на территории региона производства авиакомпонентов.

Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области в августе 2007 года одобрил заявку ООО "Либхерр – Нижний Новгород" (дочернее предприятие концерна Liebherr) на строительство завода по производству компонентов землеройной техники.


Источник: НТА-Приволжье
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и
нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

всего комментариев: 38

Елена 26.04.2012 00:00:00
Здравствуйте! Мне 36 лет. Образование высшее, проходила курсы переговоров "MERKURY", владение всеми видами оргтехники, отлично владею компьютерными программами, водительское удостоверение кат. "В", вариант командировок рассматривается. Принимаю предложения работы на вашем предприятии относительного своего образования и опыта. Спасибо!
Наталья 07.11.2011 14:19:00
декларирование товаров ( в т.ч. самостоятельное заполнение деклараций и формирование пакета документов для таможни), участие в процессе таможенного оформления на всех его этапах, работа с товарной номенклатурой внешнеэкономической деятельности, расчет сумм таможенных платежей, сертификация товаров оформление сертификатов происхождения в торгово-промышленной-палате, оформление паспортов-сделок, оформление банковских справок отгрузок.
Юлия 31.10.2011 15:43:00
Здравствуйте, мне 25 лет.Образование среднее специальное, педагогическое. последние 3 года работала за Азс ТНК оператором.Хотелось бы узнать не ли у вас на заводе каких либо вакансий.имею "в" категорию водительских прав и личное авто
Роман 27.10.2011 08:43:00
Здравствуйте, мне 27 лет, образование средне-техническое, спецификация - машиностроение, техник-технолог, работаю водителем автопогрузчика уже 7 лет, имею удостверение стропальщика, слесаря механосборочных работ 3 разряда, наладчика автоматических линий и агрегатных станков 4, хотел бы работать на вашем предприятии и получать достойную зарплату.
Олег 24.10.2011 19:55:00
Добрый день! Мне 41 год. Образование высшее. Имею опыт работы на руководящей должности 15 лет (начальник цеха / главный энергетик). Хотел бы работать на вашем предприятии. Подскажите пожалуйста куда обратиться по поводу трудоустройства. Заранее благодарен.
александра 19.10.2011 10:20:00
Добрый день! Ищу работу в должности бухгалтера, рассмотрю другие вакансии. Высшее образование (бухгалтерский учет и аудит), опыт работы бухгалтером больше 20 лет.
иван 18.10.2011 08:53:00
здравствуйте!мне 26 лет. я очень хотел бы работать на вашем заводе.скажите пожалусто есть какие свободные вакансии.заранее спосибо.
сергей 15.10.2011 11:50:00
здравствуйте мне 23 года я хотел бы работать на вашем заводе я тракторист-машинист кат.В,С,Е,слесарь 3 разряда
Татьяна 05.10.2011 10:27:00
Здравствуйте!Мне 36 лет.Образование высшее.Скажите есть ли вакансии менеджера по работе с клиентами на Вашем заводе?
Анна 05.09.2011 14:04:00
Здравствуйте! Мне очень хотелось бы работать на вашем заводе! Ищу работу секретаря, офис-менеджера, менеджера по работе с клиентами, помощник бухгалтера. Образование у меня среднеспециальное"Экономист-бухгалтер". Опыта в данной области увы нет. Работала оператором на Главпочтампте, инженером в бюро обеспечения ремонта на заводе Дзержинскхиммаш.Хорошо знаю компьютер(1с:7.7, Excel,Word), интернет,электронную почту, владею оргтехникой. Выполняла обязанности делопроизводителя. Буду очень признательна!
Мария 06.07.2011 12:01:00
Добрый день! Мне 31 год. Ищу работу секретаря, офис-менеджера, менеджера по работе с клиентами, помощник бухгалтера. Опыт работы в данной области 6 лет. Свободно владею персональным компьютером как уверенный пользователь MS Windows 2000, Word, Excel, работа в Интернете, пользование электронной почтой. Офисное оборудование (факс, модем, копировальные аппараты), пользователь1-С Бухгалтерия, пользователь систем Интернет- и Клиент-Банк, "Консультант плюс". О себе: ответственность, коммуникабельность, мобильность, уравновешенность, бесконфликтность, честность, высокая обучаемость, приятная внешность. Рассмотрю все предложения. Спасибо.
Роман 04.07.2011 17:41:00
технолог машиностроения хотел бы работать на вашем предприятии.опыт работы на различных металлообрабатывающих станках.имеется свидетельство о подготовке и повышении квалификации рабочего.ВУС-838 водитель крановщик.куда обратится по поводу работы на вашем предприятии?
Людмила 29.06.2011 11:25:00
Добрый день,мне 29 лет! Буду признательна, если подскажите куда обратиться по поводу трудоустройства,образование высшее экономическое.
Константин 20.06.2011 09:53:00
Здравствуйте.Я работаю водителем автобуса, стаж вождения 10 лет, опыт работы в должности водителя около 5 лет.Образование среднеспециальное(технолог машиностроения).Мне 30 лет.Хотел бы работать на данном предприятии.Подскажите, пожалуйста, куда обратиться по поводу трудоустройства.
Владимир Александрович 14.06.2011 20:17:00
Здравствуйте. Хочу работать на этом современном заводе. Имею большой опыт работы на руководящих должностях в ОАО ГАЗ в производстве на сборке 6,5 лет на НОАО Гидрамаш в ОТК 2 года.
юрий 19.05.2011 21:46:00
Здравствуйте. Имею опыт работы в должности главного инженера ( 10 лет). Образование высшее. Специальность - механик. возраст-39 лет. Если будете заинтересованы в собеседовании-готов к встрече
Виктор 22.03.2011 16:09:00
Вот ссылка кстати http://nn.hh.ru/employer/247809 интересно много они найдут рабочих такой квалификации за такую зарплату? PS:где 20000-25000 читай 20000 грязными.
Виктор 22.03.2011 00:00:00
Слышал что средняя зарплата будет в районе 15000рублей,естьли смысл устраиваться на такое предприятие?
Людмила 15.03.2011 21:58:00
Добрый день! Буду признательна, если подскажите куда обратиться по поводу трудоустройства. Работаю менеджером по персоналу (стаж 6 лет).
Яна 14.03.2011 18:00:00
Здравствуйте, мне 22 года, хотелось бы работать в вашей компании, в отделе внешнеэкономической деятельности. Имею высшие образование по специальности таможенное дело. Знание ГТД, CMR, Инкотермс, имею водительские права категории "В"
Kraken 10.03.2011 18:47:00
Почитаешь у ужаснёшся масштабом настоящей российской безработицы... Люди счастливы за копейки заполучить работу водителя, коих и так как как грязи на разбитых дорогах, слесарем, бухгалтером,экономистом... А ведь эти резюме в никуда. На деревню дедушке. Но они ,бедные, от БЕЗНАДЁГИ, этого не поняли.
евгений 09.03.2011 21:38:00
я слесарь 7 го разряда работаю в ОКБМ Африкантов собираю секретные сборки для атомной промышленности очень хотелось бы работать у Вас
Михаил Галдин 09.03.2011 08:31:00
Я очень хотел бы попробовать свои силы на этой фирме. Образование высшеею. Работал начальником техбюро на Гидромаше по производству гидроцилиндров. Хорошо знаю технологию производства гидроцилиндров и требование к ним. Хорошо знаю устройство строительной техники. Сейчас работаю Главным инженером в дорожной фирме.
Антон 05.03.2011 21:07:00
Здравствуйте!Я отработал на оборудовании Либхер 3 года наладчиком,учавствовал в приемке,установке и наладке оборудования из Германии.Имею немецкий сертификат наладчика оборудования Либхер.Возможно устроиться к вам и,если да,то на какую должность?Обр.ср.специальное.Спасибо.
Рожкова Ксения 03.03.2011 14:48:00
Хочу пройти дипломную практику(бесплатно) на предприятии. Учусь на 5 курсе Лингвистического уни верситета им.Добролюбова. Языки: английский -основной, немецкий - второй, испанский- третий. Претендую на "красный" диплом. (Школу окончила с "золотой" медалью. Живу в Дзержинске.
Максим 25.02.2011 13:01:00
Здравствуйте! Мне 23 года. Я по профессии водитель,ещё учусь на высшее образование в строительном университете. В Нижнем Новгороде невозможно найти нормальную работу водителем,поэтому я очень хочу работать у вас. Я не курю,не пью. К работе отношусь серьёзно и ответственно. Очень жду вашего ответа.
Арина 15.11.2010 15:26:00
Мне кажется, новостной бизнес-портал вряд ли поможет вам с трудоустройством. Вам нужно искать координаты этого завода, и туда направлять свои резюме. Здесь же только НОВОСТЬ о найме персонала..
Владимир 14.11.2010 13:46:00
Здраствуйте! Хочу работать на этом заводе. Мне 22 года, в январе 2010г. оканчиваю ДПИ НГТУ по специальности Автомобили и автомобильное хозяйство. Имею опыт работы автослесарем
Юлия Меринова 11.11.2010 10:42:00
Добрый день! Мне 27 лет, высшее образование, являюсь сотрудником банка. Хочу работать на вашем хорошо развивающемся предприятии в должности экономиста, менеджера. Имею большой опыт в сфере продаж, работы с клиентской базой. Опыт работы в должности бухгалтера 4 года.
Анна Мишаленкова 10.11.2010 22:53:00
Здравствуйте! Хочу работать на вашем предприятии в должности экономиста-аудитора, мне 26 лет имею непрерывный стаж в данной должности более 7 лет, образование высшее.
Виталий Николаевич 28.10.2010 19:14:00
Здравствуйте! Мне 53 года. Я имею опыт работы на автокране Либхер-1090. Общий стаж работы на автокране 20 лет.Хочу быть полезным на Вашем предприятии.
Сергей Алексеевич 04.10.2010 21:11:00
Добрый день! Хочу работать на заводе водителем. Мне 44 года, безаварийный стаж вождения более 20 лет на авто российского производства и на иномарках.
Светлана 03.10.2010 16:58:00
Здравствуйте! Хочу работать на вашем предприятии в должности бухгалтера, мне 31 год имею стаж в данной должности более 3 лет и 7 лет в должности менеджера, знаю кадровое делопроизводство
Олег Анатольевич 02.10.2010 19:06:00
Здравствуйте ! Хочу трудиться на Вашем заводе на любой должности, так как я военный пенсионер и мне всего 44 года и очень многое умею..
Олег Николаевич 22.09.2010 13:11:00
Здравствуйте! Хочу работать на заводе в должности водителя. Мне 39 лет, стаж более 15лет. Кат.А,В,С,Д
евгений 03.09.2010 19:12:00
здраствуете я хочу работать на этом заводесварщиком 3разряд в том году пришел из армии ине куда не брали по профессии
Дмитрий 31.08.2010 14:03:00
Здравствуйте мне 22 года хотел бы работать на этом предприятии. Электрик 5 разряд.
Сергей 26.07.2010 12:50:00
Хотел бы работать на этом заводе,газо-электро сварщик,сварщик на полуавтомате.Подскажите куда обратиться?Спасибо.