GPRS от МТС

11.04.2005
Просмотров: 2682

Компания МТС в ближайшее время планирует запустить в Нижегородской области в тестовую эксплуатацию услугу передачи данных GPRS.

Это заявление сделал директор нижегородского филиала компании Андрей Дубовсков в интервью агентству. По его словам, компания возлагает на эту услугу большие надежды.

“Запуск этой технологии в самое ближайшее время будет оправдан. Сегодня практически любой мобильный телефон, даже самый доступный, поддерживает GPRS, а наши коллеги из других компаний уже в достаточной степени подготовили рынок, и мы уверены, что наши вложения будут более чем оправданы в короткие сроки”, — сказал Дубовсков.

Ольга Часнык (Интернет Лоцман)

Источник: Прочие источники
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и
нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

всего комментариев: 10

Mobb Deep 14.09.2006 12:39:00
Как настроить GPRS-internet
railboy 28.11.2005 09:44:00
Работает уже с осени.
nnov 28.11.2005 06:52:00
а дату начала тестового режима пока не известна?)
keenee 11.04.2005 18:37:00
Вот что меня и бесило в МТС - вроде абонентов у них в Нижнем немного, но связь была на тройку. Не то что не дозвониться - покрытие страдало, постоянные провалы в самых казалось бы очевидных местах
Умник 11.04.2005 18:12:00
Меня Билайн устраивает, глюки бывают, но редко.
GriffOn 11.04.2005 17:36:00
Видать так и будет, волнами. Начинали с НСС. Когда сеть перестала успевать за ростом базы и пользоваться связью стало нельзя, перешли на МТС и были очень довольны. Теперь вот МТС бесит крайне низкой доступностью сервиса и бесконечной чехардой непобедимых коммутаторов. Попробовали Билайн - небо и земля, переползаем с радостью. Надолго ли?
railboy 11.04.2005 17:11:00
Нигде. Глюкие есть везде. У МТСа их, к сожалению, не меньше :((
ВМ 11.04.2005 16:52:00
У самого НСС - глючит, напрягает. С утра знакомый матом крыл Билайн - тоже говорит глючит не по детски. теперь выясняется у МТС тоже рыло в пуху. Где ж правда, граждане?
GriffOn 11.04.2005 16:39:00
Да кому они нужны теперь? Блин, даже когда от них требуется тупая безусловная переадресация на новый номер, умудряются налажать. Вызовы с городских номеров на прямые 10хххх работают как попало! То и дело на какой-то проигрыватель музыки соединяют. Все. Надо постараться забыть их, как страшный сон. Джы-Пы-Эр-Эс у них будет, хех! А добиться стабильной работы самой главной услуги - голосовой связи, не пробовали?
railboy 11.04.2005 11:19:00
Не прошло и года....