Расписание зимних каникул

30.12.2015
Просмотров: 376206

Не знаете чем занять себя в новогодние каникулы? Выбирайте развлечение по своим интересам!

30 декабря

12:00 | Праздник «Украшение елки» (ул. Усилова,5)

13:00 | Ёлка для детей из социально незащищённых семей (ЦРТ «Созвездие», пр. Гагарина, 41)

18:00 | Новогоднее представление «Новогодний переполох» (МБУ ДО «ЦДТ Сормовского района»)

31 декабря

13:00 | Акция «Здравствуй, Дед Мороз!» (микрорайон «Усиловский»)

22:00 | Новогодний бал «В кругу друзей» (ДК им. С. Орджоникидзе)

23:55 | Новогодний бал-маскарад «Когда часы пробьют двенадцать» (МБУК «ЦКиД «Искра», посёлок Берёзовая Пойма)

1 января

Новогодняя ночь: Сквер «Ковалихинский» | 1:00

Парк им. 1 Мая | 0:30

Парк «Швейцария» | 1:00

Площадь Советская | 1:00

Сормовский парк | 1:00

Сквер в микрорайоне «Улица Красных Зорь» | 1:30

2 января

12:00 | Новогодняя ёлка для детей (д. Бешенцево, спортивная площадка)

15:00 | Традиционное празднование Нового года в изостудии (МБУ ДО «ДДТ Советского района»)

3 января

15:00 | Новогоднее представление для детей «Новогодний калейдоскоп» (ёлочный комплекс на улице Шаляпина, 19)

10:30 | Новогодняя сказка для детей «Кругосветка Деда Мороза» (ДК им. С. Орджоникидзе)

11:00 | Спектакль «Чудеса с доставкой на дом» (ЦДТ Московского р-на, клуб «Юный гагаринец»)

4 января

10:30 | Новогодняя сказка для детей «Кругосветка Деда Мороза» (ДК им. С. Орджоникидзе)

17:00 | Рождественские колядки для родителей и детей студии «Нескромный театр» (МБУ ДО «ДДТ Советского района»)

5 января

11:00 | Исторический утренник-занятие «Горьковские ёлки» (ул. Семашко, 19)

13:00 | «Зимние весёлые старты» (ул.Карла Маркса, 21)

13:00 | Конкурс кормушек «Синичкин дом» (парк «Швейцария»)

14:00 | Районная ёлка администрации для социально незащищённых детей (ул. Июльских дней, 1а)

6 января

11:00 | Новогоднее представление для жителей микрорайона (сквер «Ковалихинский»)

11:30 | Народные гуляние у рождественской ели (ул. Ковалихинская, 28а)

11:00 | Исторический утренник-занятие «Горьковские ёлки» (ул. Семашко, 19)

13:00 | Традиционный турнир «Рождественский сноубаскет» (дворовая спортивная площадка у дома № 5, ул. Березовская)

7 января

14:00 | Рождественские гулянья на площади Маркина

13:00 | Спортивное семейное мероприятие «Рождественские колядки с зимними забавами» (парк «Швейцария»)

15:00 | Рождественское представление для детей «Рождественская сказка» (ёлочный комплекс на улице Шаляпина, 19)

8 января

14:00 | Детский спектакль «Театр на столе» (Почтовый съезд, 21)

18:00 |«Рождественский ужин» для родителей и детей студии «Нескромный театр» (МБУ ДО «ДДТ Советского района»)

В течение дня – спортивные праздники на хоккейных коробках, расположенных на дворовых территориях района (ул. Дьяконова, 20 и ул. Бахтина, 1а)

9 января

11:00 | Рождественская благотворительная ёлка (ДК ОАО «Красное Сормово»)

10:00 | Весёлые старты, посвящённые новогодним праздникам (ул. Комсомольская, 21)

12:00 | Районная православная рождественская

12:00 | Костюмированный рыцарский турнир «Победим Зиму!» (парк «Швейцария»)

15:00 | ёлка для детей из социально незащищённых семей (ул. Дьяконова, 25а)

10 января

17:00 | Рождественские колядки для родителей и детей студии «Нескромный театр» (МБУ ДО «ДДТ Советского района»)

11 января

17:00 | Рождественские колядки для родителей и детей студии «Нескромный театр» (МБУ ДО «ДДТ Советского района»)

12 января

12:00 | «Рождественские встречи» для активных жителей района (ул. Лескова, 60а)

13 января

11:00 | Исторический утренник-занятие «Горьковские ёлки» (ул. Семашко, 19)

14 января

17:00 | Рождественские колядки студии «Нескромный театр» (МБУ ДО «ДДТ Советского района»)

15 января

17:00 | Рождественское представление для жителей микрорайона (ДДК имени Бринского)

Катки города

Нагорный Дворец Спорта Профсоюзов

Адрес: пр. Гагарина, д. 29

Телефоны: 433-28-95, 465-83-49, 465-12-37

Каток «Динамо»

Адрес: ул.Большая Покровская (за к/т «Октябрь»)

Телефоны: 430-48-80, 278-01-74

Каток на ул. Рождественской

Проезд до ост. «Речной вокзал»

Вход бесплатный.

Каток в ТРЦ «Индиго»

Адрес: Казанское шоссе, д. 11

Телефон 422-03-04

Стадион «Радий»

Адрес: ул.Горная, 5

Телефоны: 462-16-58, 462-18-85

Каток «Труд»

Адрес: Юбилейный бульвар, 30

Телефоны: 225-68-94, 225-68-50

Каток «Лед'ОК»

Адрес: пр. Ленина, 32 (возле к/т «Россия»)

Телефоны: 250-05-65, 250-07-09

Каток в парке имени 1 Мая

Адрес: ул. Октябрьской революции, д.31

Телефоны: 415-38-01, 415-38-39, 246-55-82

Каток в Сормовском парке

Адрес: ул. Энгельса, 31

Телефоны: 225-18-32, 265-52-51

Каток во Дворце спорта имени Коноваленко

Адрес: ул.Лоскутова, 10

Телефоны: 295-25-77, 295-25-74

Каток «Катушка»

Адрес: Автозаводский р-н, ЦП культуры и отдыха

Телефон 414-02-03

Каток на стадионе «Железнодорожник»

Адрес: ул. Движенцев, 30а

Телефоны: 248-55-27, 248-55-65

Каток в ФОКе «Мещерский»

Адрес: ул. Карла Маркса, 21

Телефон 281-40-64

Каток в ФОКе «Заречье»

Адрес: ул. Арктическая, 7

Телефоны: 250-05-65, 250-07-09


Источник: Патриоты Нижнего, газета
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и
нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Нет комментариев.